В своем городе, на основании разрешения администрации города, на личные деньги, выставили контейнера, для раздельного сбора мусора, рядом с площадками под ТБО в 2015 году

Добрый день! В своем городе ,на основании разрешения администрации города, на личные деньги,выставили контейнера , для раздельного сбора мусора,рядом с площадками под ТБО в 2015 году. На контейнерах написано "пластиковая бутылка, флакончики из под шампуней". Весь посторонний мусор,который попадает в контейнер,выкидывается в бак для ТБО. Далее пластик везем на базу для прессовки. Все! Но в последнее время у нас стали требовать лицензию. Нужна ли она все таки!

, Альбина, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут