Для разморозки средств и вывода ваших монет - создайте повторную заявку на идентичную сумму и повторите

Хотел поменять 1943.423887TRX Tron на Dogecoin в обменнике https://royal-change.com/ а они заблокировали обмен по явно надуманной причине якоббы Tron не оаботает с дробными числами вот что пишет мне их поддержка:

Уважаемый клиент, проверили по вашей заявке информацию.

Ваши средства заморожены из-за неверно отправленной Вами суммы для оплаты в нашей системе , в связи с этим система автовыплаты дала ошибку и не видит вашу заявку .

Для разморозки средств и вывода ваших монет - создайте повторную заявку на идентичную сумму и повторите оплату После оплаты заявки ваши средства прийдут на указанные вами реквизиты ,за прошлую заявку и за текущую. В реквизитах для получения можете указать любую удобную монету или платежный метод.С Уважением.

Я думаю Вам ситуация понятна?

, Виктор Урбан, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальная мошенническая схема сейчас..