По телефону расшифровывать и по пунктам разъяснять за что берутся деньги УК не считает нужным

в квитанциях УК есть пункт обслуживание и ремонт КЭ и ВИК, стоимость которых около 70 процентов. По телефону расшифровывать и по пунктам разъяснять за что берутся деньги УК не считает нужным. На основании каких правовых актов я могу при личном визите требовать с них смету о проделанной работе

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут