Здравствуйте Нужен образец ходатайства в суд по поводу снятия

Здравствуйте. Нужен образец ходатайства в суд по поводу снятия электронного браслета Сэмпл. Ст была 222

, Виктор, г. Змеиногорск

Здравствуйте, образцы есть в интернете. Я могу вам грамотно составить такое ходатайство, по правилам сайта

Виктор
Клиент, г. Змеиногорск
Буду благодарен если составите, напишите в телеграме @the_evil_partisan