В этом году выпускные экзамены, но работодатель отказывается дать мне отпуск без содержания для сдачи гос.экзаменов
Здравствуйте! Я студент высшего учебного заведения(консерватория), получаю высшее впервые, и там же работаю, совмещаю учебу и работу. В этом году выпускные экзамены, но работодатель отказывается дать мне отпуск без содержания для сдачи гос.экзаменов. В интернете прочитал, что существует учебный отпуск, и работодатель обязан его предоставить. Подскажите, как мне быть? Консерватория управляется не министерством образования, а министерством культуры. Работодатель говорит: в законах прописано, что учеба не должна мешать работе, если не справляетесь-увольняйтесь.