Здравствуйте муж приехал в отпуск с сво проходит обследование по состоянию здоровья должен был вернуться обратно 24 февраля но так как записан к врачу на 12 марта чтоб получить заключение не уехал

здравствуйте муж приехал в отпуск с сво проходит обследование по состоянию здоровья должен был вернуться обратно 24 февраля но так как записан к врачу на 12 марта чтоб получить заключение не уехал. как быть ?и что ему грозит ?

, екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут