Здравствуйте, купили машину у друга, но на руках имеется только СТС без ПТС, имею ли право ездить по ДКП и его СТС, если да то какое время если нет то какие последствия?

Здравствуйте, купили машину у друга , но на руках имеется только СТС без ПТС , имею ли право ездить по ДКП и его СТС , если да то какое время если нет то какие последствия?

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут