Вчера задавал вам вопрос семейного характера но так ответа я не получил за сутки, может ответите мне сегодня?
Здравствуйте! Вчера задавал вам вопрос семейного характера но так ответа я не получил за сутки, может ответите мне сегодня?
, ВИКТОР, г. Мытищи
Владимир Красников
Здравствуйте, ВИКТОР!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.