За какой долг у меня со счёта сняли деньги?

, сергей, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте ФССП есть система поиска исполнительных производств по персональным данным гражданина.Зайдите на сайт, введите свои данные и вполне возможно что система вам предоставит интересующие вас данные.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович