Могу ли я оформить на себя квартиру при покупке, если есть задолженность в банках

, Анатолий, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наличие задолженности не является для вас препятсвием покупки квартиры. Но отмечу, что если в будущем взыскатель обратится в суд и получит ИЛ, то в дальнешейм судебныме приставы в рамках исполнительного производства могут наложить арест на кваритру.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).