Здрасьвуйте, подскажите, 6 февраля уволен по окончанию контракта( приказ на увольнение от 17 сентября, долго

Здрасьвуйте, подскажите, 6 февраля уволен по окончанию контракта( приказ на увольнение от 17 сентября, долго мусолили этот вопрос) в данный момент свободный гражданин, собираюсь подписать новый контракт на 1 год, получу ли президентскую выплату 195 т ? Говорят что за второй контракт не положено, но я не продливаю а подписываю новый спустя время

, Клиент, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Вам тогда точно не уволиться.