Нужно ли было моё согласие на продажу и покупку?
В браке муж купил гараж и без моего ведома в этом году продал его и купил машину. Нужно ли было моё согласие на продажу и покупку?
, Елена, г. Ангарск
Добрый день!
Сейчас согласие супруга/и на продажу необязательно, то есть Росреестр пропускает такие сделки, только в выписке прописывает, что «приобретено без согласия супруга/и». Вам положена половина этого имущества, так что если хотите предпринимать какие-то действия, то напишите мне, обсудим ситуацию.