Какой договор заключается в отношениях между франчайзером и франчайзи для использования франшизы?

, Tim, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день юридической формой оформления франшизных отношений моет служить  договор коммерческой концессии, регулируемый 54 главой Гражданского Кодекса РФ. Текст и содержание договора разрабатывается франчайзером как более сильной стороной франчайзинговых отношений.