Был призван 19 февраля 22 года получил инфаркт головного мозга в документах написано общая заболевание

Был призван 19 февраля 22 года получил инфаркт головного мозга в документах написано общая заболевание инфаркт головного мозга был уволен имею ли я право на какие-нибудь выплаты по гражданскому у меня вторая группа

, Александр, Лисичанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут