Меня зовут, Екатерина, подскажите пожалуйста, у меня по договору найма жилья от работы, есть квартира, мне ее
Доброго дня! Меня зовут,Екатерина , подскажите пожалуйста, у меня по договору найма жилья от работы, есть квартира, мне ее выдали как я устроилась на работу, сейчас я беременна появился вопрос, может ли эта квартира перейти в мою личную, не рабочую, по беременности и изменения состава семьи? Благодарю
, Екатерина, г. Благовещенск
Александр Емельянов
Добрый день!
Да, Вы можете приватизировать эту квартиру на себя, но чтобы детально Вам все объяснить, пришлите мне договор, и я задам Вам уточняющие вопросы и на все отвечу.