Помогите нам, семью нашу оклеветали с целью забрать моего сына

Добрый день! Помогите нам, семью нашу оклеветали с целью забрать моего сына! Как действовать

, Валентина, г. Бодайбо

Здравствуйте!

Для того, что бы обвинить лицо в совершении какого либо деяния, будь то любой процесс уголовный, гражданский, административный, при предъявлении обвинении, необходимы доказательства. Внимательно изучите обвинение, в чём вас обвиняют, какие доказтельства прикладывают.

Для того, что бы забрать ребенка из семьи родители должны быть лишены или ограничены в родительских правах, или должны быть признаны умершими. По какому поводу у Вас спор со стороной обвинения?