Здравствуйте не берут ребёнка на продлёнку цитирует тем что продлёнка переполнена 25 человек по закону
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, санитарным правилам СП 2.4.3648-20
п.3.4.14. Количество обучающихся в классе определяется исходя из расчета
соблюдения нормы площади на одного обучающегося, соблюдении требований к
расстановке мебели в учебных кабинетах.Площадь учебных кабинетов без учета площади, необходимой для расстановки
дополнительной мебели (шкафы, тумбы и другие) для хранения учебных пособий
и оборудования рабочего места преподавателя, должна рассчитываться
следующим образом:
— не менее 2,5 м на одного обучающегося при фронтальных формах занятий;
— не менее 3,5 м на одного обучающегося при организации групповых форм
работы и индивидуальных занятий.
В том числе предельная наполняемость отдельного класса (группы), группы продленного дня .
Таким образом, Вам отказывают по причине соблюдения санитарных правил СП 2.4.3648-20 .
Доброго Вам дня.