Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерен ли ресторан продавать пиво в бутылках на вынос после 23-00?

Очень интересует ответ на вопрос:

Вправе ли ресторан (бар) продавать пиво собственного производства в ПЭТ бутылках на вынос после 23 часов?

13 Января 2013, 10:41, вопрос №36196 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день!

    В соответствии со ст. 16 ФЗ № 171 не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции, с 23 часов до 8 часов по местному времени.

    13 Января 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats