Отказывают в предоставлении служебного жилья

Здравствуйте, я хочу переехать из города в село и работать там воспитателем детского сада, в служебном жилье отказывают. По причине его отсутствия. Можно ли что-то предпринять?

  • IMG_1677558687345
    .jpg
, Татьяна, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Татьяна
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо за ответ. Как с вами связаться?

Давайте в чате обсудим