Как быть можно оспорить перевод и взяв отношение в части нашего города где его готовы взять

Муж будучи в командировке по службе попался пьяный, на днях будет суд и его посадят на 30 суток, так просит его начальство. Но ещё грозят перевести в другую боевую часть и в другой город. Как быть можно оспорить перевод и взяв отношение в части нашего города где его готовы взять.

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Он вправе обжаловать действия руководства в порядке главы 6 Дисциплинарного устава вышестоящему командованию или в военную прокуратуру или  в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.