Муж мобилизованный, обучения небыло, пробыли 3месяца на передке, сейчас их отправляют на штурмы, ребята гибнут пачками, куда обратиться

Муж мобилизованный,обучения небыло,пробыли 3месяца на передке,сейчас их отправляют на штурмы,ребята гибнут пачками,куда обратиться

, Татьяна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Тут надо понимать, что ваш губернатор обратился в военную прокуратуру и ему пообещали

Иркутским мобилизованным в ДНР пообещали перевод после жалобы Путину — РБК (rbc.ru)

Поэтому, целесообразно писать обращения во все гос органы и депутатам Гос думы от вашего региона.

По сути же, все вопросы перемещения войск решает Генштаб РФ, начальник которого и руководит СВО. То есть все сведется к тому, что все ваши обращения придут в МО РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.