Ещё я занимаюсь лыжами но из-за сильного напора со стороны родителей сильно устаю и физически и эмоционально.и года 3 как я переехала нахожусь в ужасном состоянии

Незнаю что мне делать в такой ситуации.. у нас очень большая семья, папа,мама, бабушке и 7 детей, я старшая из всех..мне всего 14 лет, в июле будет 15

Живём мы очень бедно, дети живут с бабушкой в конце деревни в старом частном доме...а я переехала в начало улицы в дом мамы и папы.. сплю я в зале на деревянном стеллаже где хранятся вещи и запчасти для машин.. ещё я занимаюсь лыжами но из-за сильного напора со стороны родителей сильно устаю и физически и эмоционально..и года 3 как я переехала нахожусь в ужасном состоянии..

Родители очень грубо относяться ко мне.. постоянно кричат, оскорбляют каждый день и бьют.. мне очень тяжело и физически с ними жить и эмоционально

Меня часто называют и бьют если вдруг я сделала что-то не так а если я что-то боюсь делать или не могу меня заставляют насильно..

Я из-за того что родители захотели перестала учиться так как времени не хватает и всё время уходит на тренировки и работу ..

Не учусь я уже с 6 класса.. вообще не учусь..

Ещё помимо тренировок я вместо родителей управляют на ферме..кормлю свиней,лошадей,коз,собак..на самом деле это очень сложно..

Папа обычно никогда не помогает мама тоже она занята своими делами..

Мне очень тяжело и страшно находится дома я бы убежала но только не куда бежать..

Я не знаю к кому из специалистов можно позвонить/объяснить всю ситуацию..

Мне кажется если это всё будет продолжаться я просто не вытерплю и сделаю не верное решение и покончу со всем этим..

, Мирослава, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуй Мирослава. Сообщи об этом в полицию по телефону 112, скажи все как есть и к тебе приедут соотвествующие специалисты.

Никита Игнатьев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Ваш вопрос не юридический, юристы вам тут точно не помогут.

Единственное, могу подсказать, что С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям.

Позвоните туда.

Удачи вам, все будет хорошо

Буду благодарен, если оцените мой ответ, заранее спасибо!

Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Мирослава, у вас очень тяжёлая обстановка. Вам необходима поддержка. Подскажите, классный руководитель в курсе обстановки у вас в семье и отношения родителей к вам? Если нет и вы об этом не рассказывали, то лучше начать с рассказа ситуации классному руководителю, она придёт к вам домой, пообщается с родителями. Если ничего не изменится, то она сама подтянет другие органы, чтобы помочь вам. Мирослава, попробуйте поговорить со школьным  психологом. Поверьте, нет безвыходных ситуаций! Добрые люди смогут помочь. Если нужно поговорить, напишите в чат, я выслушаю и постараюсь помочь.