Представитель больницы заявил, что договор будет передан только лично главврачом

Здравствуйте. Я студентка меда. Моё обучение оплачивает центральная районная больница. Я учусь далеко в другом городе. Мне нужно, чтобы они отправили мне договор, хотя бы его фото, между мной и ними на оплату обучения. Представитель больницы заявил, что договор будет передан только лично главврачом. Законны ли их действия?

, Валерьян, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут