На свадебные деньги имеется общее имущество -машина, могут ли ее забрать?
Здравствуйте, снимали с мужем квартиру , недавно съехали , в договоре было прописано предупредить за 30 дней до переезда , но у нас сложились экстренные обстоятельства и мы предупредили за 10 дней, теперь нам угрожают судом на адрес родителей пришло письмо, подозреваем что повестка в суд.
Мы оплатили за все прожитые месяцы, оплатили все коммунальные платежи, квартира в идеальном состоянии.
Подскажите как правильно поступить, стоит ли забирать письмо? На свадебные деньги имеется общее имущество -машина, могут ли ее забрать?