Здравствуйте муж мобилизован сейчас на сво у нас двое детей, скоро родиться третий могут ли его вернуть домой
Здравствуйте муж мобилизован сейчас на сво у нас двое детей,скоро родиться третий могут ли его вернуть домой
, Яна, г. Москва
Здравствуйте! Нет, по Вашей ситуации оснований для отсрочки нет, в соответствии с действующим законодательством, а именно в соответствии с Федеральным законом «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ ст. 18, острочка только для
имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет