Мы ждем ребенка и вопрос такой: можно ли мне прописаться в этой квартире, прлучиться ли прописать там ребенка и сможем ли мы встать на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте вопрос такой. Дом стоит под реновацию, говопят через 10 лет рассеоят. В квартире прописаны родители мужа( пенсионеры), сестра с сыном( живут сейчас в Англии, но прописаны здесь), и муж. Мы ждем ребенка и вопрос такой: можно ли мне прописаться в этой квартире, прлучиться ли прописать там ребенка и сможем ли мы встать на улучшение жилищных условий?
, Марина, г. Якутск