8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно узнать как отменить наказание, если оно вынесено более чем через 3 месяца после скрытия с дтп

Срок давности за скрытие с места дтп. Нужно узнать как отменить наказание, если оно вынесено более чем через 3 месяца после скрытия с дтп

, Александр, г. Москва
Нужно узнать как отменить наказание, если оно вынесено более чем через 3 месяца после скрытия с дтп

 Добрый день!

Вы вправе обжаловать постановление о назначении административного наказания в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 суток с момента получения ккопии постановления. Жалоба госпошлиной не облагается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли моя дочь отказаться от наследства, если уже прошло 9 месяцев со дня смерти мужа и не обяжут ли ее платить этот долг?
Здравствуйте! После смерти бывшего мужа дочь (30 лет) вступила в наследство, после оформления права наследования выяснилось, что ей причитается 1/12 часть квартиры, остальная доля его прежней семье, которая сейчас проживает за границей, но так как эта семья подала на него в суд за неуплату алиментов, то квартира с долгом в 400000. Может ли моя дочь отказаться от наследства, если уже прошло 9 месяцев со дня смерти мужа и не обяжут ли ее платить этот долг?
, вопрос №4775208, Пьянков Владимир, г. Зеленоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Со дня подписания контракта прошло 3 месяца
Здравствуйте. Сын, ушёл на сво из ИК. При подписании контракта ему обещали выплату в 400 тысяч,региональную.Сейчас он в статусе б/п. Со дня подписания контракта прошло 3 месяца. Мы из Краснодара. Деньги до сих пор не пришли.
, вопрос №4775565, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отказать в больничном маме, если ребёнку 4 года и он лежит в больнице
Ребёнка положили в больницу с диагнозом стригущий лишай. Ребёнку 4 годика и 3 месяца, маме больничный не дают так как сказали по законуРФ с 4 лет ребёнок может лежать один в больнице.
, вопрос №4775319, Таня, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнку 4 годика и 3 месяца, маме больничный не дают так как сказали по законуРФ с 4 лет ребёнок может лежать один в больнице
Ребёнка положили в больницу с диагнозом стригущий лишай. Ребёнку 4 годика и 3 месяца, маме больничный не дают так как сказали по законуРФ с 4 лет ребёнок может лежать один в больнице.
, вопрос №4775320, Таня, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работала 3 месяца документы взяли и не оформили уволили одним днем положена ли компенсация?
Работала 3 месяца документы взяли и не оформили уволили одним днем положена ли компенсация????
, вопрос №4774982, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2023