Есть ли у нас шанцы вернуть выплаты детям?

Здравствуйте, мой бывший сожитель был завербован с места лишения свободы на Украину. 09.01.2023 погиб. Имеются двое совместных детей, но дети не записаны на него. Сейчас будет процесс по признанию отцовства. Доверенность на выплаты оформил погибший на дядю своего. Есть ли у нас шанцы вернуть выплаты детям? Спасибо

, Галина, г. Иркутск
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы и дети, как наследники первой очереди имеете право на получение этих выплат пропорционально количеству наследников после признания его отцом ваших детей и предоставления свидетельства о заключении брака.