Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

С какого момента начанается ипотечный платеж?

Добрый день ! оформляем ипотеку, покупаем новостройку, дом уже сдан, но ключи от квартиры получим в течении 18-20 дней с момента подписания Договора долевого участия. С какого числа по закону начинается первый платеж по ипотеке ( с момента подписания договора с банком? с момента подписания договора долевого участия? или с момента гос. регистрации имущества? )

08 Февраля 2014, 17:29, вопрос №361819 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Биджиев Керам
    Адвокат, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Заемщиком по ипотечному договору перед кредитором (банком) вы станете только после подписания договора по предоставлению вам ипотечного кредита, соответственно, с этого момента и появляются у вас обязательства по внесению платежей.

    08 Февраля 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats