Посоветуйте, как быть в данной ситуации и действительно могут ли снять с очереди?

Здравствуйте. Семья из 4 чел (супруги и 2 н/л ребёнка состоят в очереди на получение жилья в спб (в очередь вставали, как малоимущие в 2011 г). З/п жены 25000, з/п мужа увеличилась и уже как год составляет 80000+премии. Есть возможность заключить договор соцнайма на комнату, но боимся, что при предоставлении справки по форме 2 ндфл, из-за зарплаты мужа нас снимут с очереди. Посоветуйте, как быть в данной ситуации и действительно могут ли снять с очереди?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут