Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Хотела бы узнать, за что конкретно должна выплатить деньги после отчисления - стипендия или оплата за обучение, или же все вместе
Нужна консультация по договору. Учусь на целевом обучении, собираюсь отчисляться. Хотела бы узнать, за что конкретно должна выплатить деньги после отчисления - стипендия или оплата за обучение, или же все вместе. Договор трехсторонний
Здравствуйте, Кристина!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.