Есть ли какие-то правила уместности доказывания?

Здравствуйте. Есть ли какие-то правила уместности доказывания? Может ли бывший супруг доказывать (устанавливать) отцовство путем проведения генетической экспертизы, если я оспариваю его отцовство, установленное в браке?

, Екатерина, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд принимает любые доказательства — показания свидетелей, совместные фотографии, переписку. Но главное доказательство в таких делах только заключение генетической экспертизы.

Какой результат экспертизы такое и будет решение суда.