Является ли экспертиза ложным заключением или фальсификацией?

Бывший супруг увез детей, не предоставлял возможности общаться, затем провел на фоне этого психологическую экспертизу. Является ли экспертиза ложным заключением или фальсификацией?

, Екатерина, г. Сургут
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте если вы сомневаетесь в выводах экспертизы, можете провести свою либо внесудебгцю, либо если дело  в суде назначить судебную