Я не хожу в школу еще в 9 классе мне учитель сказал что прекратят пенсую возможно ли токое?
я не хожу в школу еще в 9 классе мне учитель сказал что прекратят пенсую возможно ли токое?
, кристина, г. Москва
Никита Игнатьев
Здравствуйте! Среднее общее образование обязан получить каждый гражданин в РФ, его можно получить как в школе, так и при обучении на дому (но для этого должны быть веские причины). Относительно, пенсии — вряд ли она у вас есть)