У нас такая ситуация мы приезжаем в свой дом время от времени счётчики на воду в доме не установлены, в доме никто не прописан и постоянно не проживает, могут ли нам отключить воду?
Здравствуйте. У нас такая ситуация мы приезжаем в свой дом время от времени счётчики на воду в доме не установлены, в доме никто не прописан и постоянно не проживает, могут ли нам отключить воду? И чем нам это грозит?
Счётчики планируем поставить когда постоянно будем здесь жить.
, Ольга, г. Москва