Я смотрел порно с вибратором и вдруг пришёл штраф за порнография что мне делать?

, Мансур, г. Москва
Андрей Милованов
Юридическая компания "Бюро 26", г. Москва

В зависимости от страны, в которой вы находитесь, нарушение законов, связанных с порнографией, может привести к различным преследованиям. Следует проверить законы о порнографии в вашей стране и следовать им. При нарушении законов о порнографии вы можете быть наказаны штрафом или даже арестом. Если вам предъявлены обвинения и приговорено к штрафу, вы можете обратиться за помощью к правозащитным организациям или юристам.