Здравствуйте я являюсь студентом очного отдела по статья 6.8 на меня наложили штраф 4 тысяч и выдворение с
Здравствуйте я являюсь студентом очного отдела по статья 6.8 на меня наложили штраф 4 тысяч и выдворение с пределами РФ а по 6.9 просто с штрафом 5 тысяч хотья в законе написано с штраф с выдворение так как я являюсь студентом это законно ли выдворять если в суде было все ходатайство о том что учусь и работаю и хорошо характеризиюс и ещё в статью 6.8. И 6.9 оба закон одинаково но в одном меня поставили выдворение
p.s поставили меня так как не имею дело с такими вещами можно ли обжаловать суда если в срок не успеваю меня не видворяют?
, Шахбоз, г. Москва
нужны подробности и решение суда. Отправьте, я посмотрю и составлю жалобу по правилам сайта