И мне час что делат в ГАИ обратится или как?
Я заехал магазин моя мать пошла магазин, и я сидел в машине и рядом стоял машина и он хотел отехат и задым задел маю машину и он сказал оплатит за ремон и на завтрашний день отказал платит. И мне час что делат в ГАИ обратится или как??
, Тагир Данилович Лукманов, с. Малояз
Кирилл Касаткин
Добрый день! Да, обязательно сообщайте в ГИБДД о случившемся.
Согласно ст.12.27 КоАП РФ:
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.