Поеду как первоход или второход?
Здравствуйте, освободился по ИТР, оставил с 5 лет 1год 11 месяцев, прошло три месяца, совершил аналогичное преступление 159 ч 2 , 20 эпизодов, как будут судить? Поеду как первоход или второход?
, Марат, г. Москва
Добрый день! Поедете как «второход» соответственно после вступления приговора в законную силу в сизо отбыть наказание не получиться как это могут «первоходы», плюс ко всему Вас скорее всего будут судить как рецидивиста.