Начальник не хочет отпускать в учебный отпуск, что делать, и что им за это грозит
Начальник не хочет отпускать в учебный отпуск , что делать , и что им за это грозит
, Павел, г. Иркутск
Здравствуйте, Павел!
Слишком мало информации.
Имеет значение следующее:
От ответов на эти вопросы зависит план дальнейших действий и ответ на вопрос
что им за это грозит
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).