Может в прокуратуру обратиться?

Добрый день. Ситуация такая. Мы проживаем в старом деревянном доме семьёй. Под нами цокольный этаж. Насколько мы знаем владелец сделал его нежилым. Летом 22 года он сдал в аренду это помещение молодым людям, которые организовали там клуб ролевых игр. Теперь практически каждый день там находятся человек по 10. Шум от криков слышен даже днём. Арендатору мы сразу заявили, что не согласны на такое соседство. На что он нам ответил, что будет соблюдать нормы тишины, а через несколько месяцев закроется. В итоге мы имеем наглую молодёжь, которая плевать хотела на все правила. Крики стоят по пол ночи. В одну ночь мы вызвали полицию и написали заявление, но все участники шума успели скрыться до прибытия полиции. Участковый заявил, что шум от криков не является шумом ну и видимо для гслочки пообещал проверить их деятельность. И вот прошло уже несколько недель. От участкового никаких новостей. Эта толпа теперь шумит просто всю ночь до утра. Со мной проживает сын (инвалид - аутист), ему такие нервы вообще противопоказаны. Скажите есть ли какие-то рычаги воздействия в такой ситуации? Может в прокуратуру обратиться? Спасибо.

, Игорь, г. Саратов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Игорь!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.