В середине срока действия страхового полиса происходит пожар, в результате которого здание полностью уничтожено
Компания "Надежда" страхует свое здание от пожара на сумму 10 миллионов рублей на один год. В середине срока действия страхового полиса происходит пожар, в результате которого здание полностью уничтожено. Компания обращается в страховую компанию, требуя выплаты страховой суммы. Однако, страховая компания ссылается на то, что пожар был вызван нарушением правил пожарной безопасности и отказывается выплатить страховую компенсацию.
, Екатерина, г. Воронеж