Здравствуйте.Я вчера была у мастеров по наращиванию ресниц.Она мне наклеила ресницы без отступа.У меня

Здравствуйте.Я вчера была у мастеров по наращиванию ресниц.Она мне наклеила ресницы без отступа.У меня болели глаза.Я немогла терпеть и пошла к ней на снятие.Она снила свою работу и нехочет возвращать деньги

, Дана Сабыр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А услуга оказывалась официально или нет? Какие-то документы были между Вами оформлены? И вопрос в том, насколько в принципе существенны данные недостатки. Ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Дана Сабыр
Клиент, г. Москва
Нет договора нет Но есть переписка с мастером

тогда это не будет так просто, к сожалению.