Должна ли чистить дорогу администрация от снега, к участку, если участок на котором находится жилой

Должна ли чистить дорогу администрация от снега, к участку, если участок на котором находится жилой зарегистрированный дом с адресом и имеет категорию земли с/х 4 ", вид разрешенного использования "ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА" и состоит внутри населенного пункта. Т.е. имееет статус земель населенных пунктов.?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут