Здравствуйте, не могу сформировать транспортный контейнер в налогоплательщик ЮЛ для подачи 6 ндфл, сам

Здравствуйте, не могу сформировать транспортный контейнер в налогоплательщик ЮЛ для подачи 6 ндфл, сам документ сделан в стороннем сервисе в формате pdf, конвертирую в xml и все равно не даёт закружите в налогоплательщик ЮЛ, помоги разобраться

, Леонид, г. Москва

Леонид, добрый день.

Полагаю, Вам вряд ли интересны приказы ФНС относительно их действий по обеспечению возможностей налогоплательщика направлять отчетность по телекоммуникационным каналам связи. Вам отчетность нужно отправить. А Вот что касается самой технической возможности, это не к юристам, а к тех.поддержке ФНС. Да и вряд ли это вообще возможно удаленным способом тут написать что делать.

Касаемо юриспруденции — рассматривайте иные способы направления 6-НДФЛ. согласно ст.230 НК РФ

При численности физических лиц, получивших доходы в налоговом периоде, до 10 человек налоговый агент может представить указанные сведения и расчет сумм налога на бумажных носителях.