Здравствуйте, я взяла стол трансформер семнадцатого февраля из магазина Армада.Теперь я хочу вернуть, потому что высота не устраивает

Здравствуйте, я взяла стол трансформер семнадцатого февраля из магазина Армада.Теперь я хочу вернуть, потому что высота не устраивает. Законно ли удерживать 10%

  • IMG-20230225-WA0004
    .jpeg
  • Screenshot_20230225-152901_WhatsApp
    .jpg
, Айзада, п. Актюбинский
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Нет не законно. Вы вправе возвратить товар надлежащего качества в течение 14 дней и получить уплаченную сумму, если у продавца отсутствует аналогичный товар.