Здравствуйте, я взяла стол трансформер семнадцатого февраля из магазина Армада.Теперь я хочу вернуть, потому что высота не устраивает
Здравствуйте, я взяла стол трансформер семнадцатого февраля из магазина Армада.Теперь я хочу вернуть, потому что высота не устраивает. Законно ли удерживать 10%
- IMG-20230225-WA0004.jpeg
- Screenshot_20230225-152901_WhatsApp.jpg
, Айзада, п. Актюбинский
Вячеслав Бураков
Нет не законно. Вы вправе возвратить товар надлежащего качества в течение 14 дней и получить уплаченную сумму, если у продавца отсутствует аналогичный товар.