Добрый день, попал в дтп, у виновницы не было осаго, расписку написала, нужно посмотреть реально ли с этой распиской подать исковое заявление в суд

Добрый день,попал в дтп,у виновницы не было осаго,расписку написала,нужно посмотреть реально ли с этой распиской подать исковое заявление в суд.

, Ильдар, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы дтп оформили в гаи?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ильдар!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы