Здравствуйте.я мобилизованный, есть подозрения что у меня гепатит, как мне правильно поступить и пройти обследование?

Здравствуйте.я мобилизованный,есть подозрения что у меня гепатит,как мне правильно поступить и пройти обследование?

, Иван, Алчевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно обращаться в медсанчасть, если не примут рапорт, то обращаться в покуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.