У моей бабушки я единственная наследница может моя бабушка без документов на дом как документы у меня написать дарственную на чужих людей
У моей бабушки я единственная наследница может моя бабушка без документов на дом как документы у меня написать дарственную на чужих людей.
Рекомендую также обратить внимание на содержание ст. 325, ч. 2 УК РФ Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия:
Из постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.12.2020 N 43 «О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 324 — 327.1 Уголовного кодекса Российской Федерации»: